Canyon CNR-WCAM820 - веб-камера отзывы

05.03.2012 21:56 Администратор
Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Canyon CNR-WCAM820 - веб-камера отзывыНа сайте разработчика вы найдете следующую информацию: 2,0 мегапиксельная Веб-камера с микрофоном в оригинальном исполнении.
CNR-WCAM820 - 2-мегапиксельная USB веб-камера с датчиком CMOS сочетает стильный дизайн и высокое качество изображения. Она оснащена пятью стеклянными линзами с углом обзора 70 градусов, функцией отслеживания лица, цифрового масштабирования и автоматической регулировкой яркости, баланса белого и цветовой коррекцией. Эта веб-камера имеет встроенный микрофон, а также  эффекты для изображений и рамки для фотографий, чтобы добавить немного разнообразия в общении или играх.

Но не все так гладко, как написано. (Возможно, указанные проблемы касаются отдельно взятого экземпляра). Windows 7 x32. После подключения камеры устанавливаются драйвера. Открыв раздел настройки видео в скайпе, мы наблюдаем следующую картину:

 

 Canyon CNR-WCAM820

Попробовав переустановить драйвера,  удалить а потом снова найти устройство у нас остался прежний результат. Включаем камеру на другом компьютере с Windows 7 x64. Устанавливаются драйвера и в скайпе видим:

 CNR-WCAM820

Явно проблемы с фокусировкой. Четкими становятся только те объекты, которые помещены на расстояние около 1 см от объектива камеры. Веб-камера Canyon CNR-WCAM820 была протестирована на системе с ОС Windows XP. Ситуация таже. Драйвера установились без проблем. Фокусировка отсутствует. В ручную объектив крутится с большим усилием. Замечены перекосы в сборке. Детали корпуса немного смещены.

Повторим, что писанные  выше проблемы скорее всего являются проблемами отдельного экземпляра. Проверяйте работоспособность камеры сразу в магазине!

Обновлено 06.03.2012 09:49

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

| + - | RTL - LTR