Шаблоны Aukro. Панель лотов бесплатно.

02.12.2013 11:02 Администратор
Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 41
ХудшийЛучший 

шаблоны аукроНемного информации по крупнейшему интернет-аукциону Аукро. В данной статье мы попытаемся поднять тему оптимизации процесса продаж, юзабильности, удобства ознакомления покупателя с лотами продавца.

Aukro.ua – крупнейший всеукраинский интернет-аукцион, который делает возможным покупку и продажу любого товара 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в удобное для Вас время, в удобном для Вас месте. Покупать и продавать на интернет-аукционе Aukro.ua можно везде, где есть интернет - на работе и дома, в гостинице и в кафе.

Для чего нужны шаблоны на Аukro?

Шаблон - это готовый "скелет" описания лота - код HTML, в который встроен одинаковый текст в описание. Шаблоны помогают продавцам экономить время и создавать привлекательные описания лотов.

Аukro шаблоны
Во время выставления лота на продажу пользователь может выбрать один из шаблонов, предложенных Aukro. Шаблоны Aukro помогают пользователям, которые не знакомы с HTML, создать красочное описание лота.

Шаблоны, подготовленные пользователем 

Продавец может подготовить собственный шаблон описания лота. Такой шаблон поможет создать "скелет" описания однотипных лотов. Чтобы создать собственный шаблон, пользователь должен владеть элементарными знаниями HTML. Создав собственный шаблон, продавец сделает лоты узнаваемыми по характерному стилю описания. Можно создать до 10 собственных шаблонов. Чтобы создать шаблон, нужно перейти на страницу Мой Aukro > Мои продажи > Установки продаж> Шаблоны

Безусловно, тот продавец, который пользуется шаблонами, выигрывает по количеству продаж перед теми кто не использует эту возможность. Но с какими трудностями сталкивается продавец? Безусловно, это создание шаблона, внедрение шаблона в интернет-аукцион, настройка нужных ссылок и добавление панели лотов. Для выполнения этих действий необходимы базовые либо глубокие знания HTML.

Каким образом использовать шаблоны в Aukro без знаний HTML?

 В сети существует проект позволяющий решить эти вопросы. http://aukro-template.com.ua Итак, перед Вами панель Управления для продавца на aukro (molotok). Вы можете выбрать шаблон нужной тематики, создать панель лотов, добавлять, удалять, редактировать лоты, которые в последствии будут отображаться в шаблоне на Aukro (панель лотов аукро).

 шаблоны аукро

В разделе "Купить шаблон" - продавец может выбрать один из нескольких десятков шаблонов нужной тематики. Существуют, так же, универсальные шаблоны, которые подойдут для оформления лотов любых категорий aukro.ua (molotok.ru). Вот несколько примеров шаблонов:

шаблон аукро aukro molotok шаблон аукро aukro molotokшаблон аукро aukro molotok

В меню "Настройка шаблона" - продавец редактирует отображаемые иконки служб доставки и оплаты. На данный момент доступно более 30-ти иконок служб  оплаты и около 25 служб доставки для Украины и России.

В  меню "Код шаблона" продавец может скопировать код шаблона и добавить его на интернет аукцион. Код шаблона уже настроен под продавца и не требует дополнительного редактирования. Описание лота можно добавить на вкладке "Визуальный редактор" Аукро (Молоток)

Видео пример добавления шаблона на Аукро и редактирования описания лота: https://www.youtube.com/watch?v=mEA_f_0jv6Y

Хочется отметить, что панель лотов на 10 товаров по-умолчанию  интегрирована во все шаблоны.

Таким образом покупая шаблон, Вы получаете панель лотов для аукро бесплатно.

Все шаблоны для aukro.ua (molotok.ru) содержат встроенную галерею изображений. Это позволят исключить использование сторонних фотохостингов, убыстряет процесс подготовки и добавления лота на аукро.

Для к системе и получения бесплатной панели лотов на Aukro, перейдите на сайт http://aukro-template.com.ua/ 

Обновлено 28.04.2015 18:32

Комментарии   

 
+1 #7 Дарина 09.11.2015 14:02
babyshkabetmen
Цитировать
 
 
-6 #6 Анастасия 28.04.2015 16:32
Очень интересный сервис - воспользовалась . Плюс темы не дорогие и весьма интересные. Для оформления своего магазина на аукро самое оно. Автор - спасибо большое!
Цитировать
 
 
-1 #5 dimon 15.07.2013 23:11
2 Александр.
Вы, наверное, невнимательно читаете:
http://aukro-template.com.ua/index.php/faq/32-manual-panel-of-lots
"Внимание! Для повышения безопасности в качестве пароля выберите надежную комбинацию, по возможности используйте буквы, цифры и специальные символы. Пароль необходимо указывать отличный от того, который Вы используете на aukro."
Код на странице "обо мне" нужен для подтверждения, что зарегистрировал ся именно этот продавец а какой-то левый чел, который не имеет ничего общего с торговлей на аукро.
Код который вы вставляете - это закомментировны й набор случайных цифр которые генерируются при вашей регистрации и не могут никаким образом собирать информацию о вас. Это не ява-скрипты (которые к тому же невозможно вставить на аукро)
А водить свой логин при регистрации необходимо для того, что б при покупке шаблона или использовании панели лотов ссылки типа "ОБО МНЕ" "ВСЕ ЛОТЫ" и тп вели именно на ваш аккунт. Иначе как их узнать? :-) Логин продавца не является какой либо конфиденциально й информацией. А пароли никто вводить не просит!
Цитировать
 
 
+1 #4 Александр 15.07.2013 20:01
Всё это интересно, НО!!! При регистрации там требуют логин и пароль с Вашего аукро счёта, да плюс какой то код в HTML вставить на странице "обо мне". Получается им становится известен Ваш пароль для входа в Ваш аккаунт, да плюс Вы какой то скрипт сами же себе на страницу генерируете. Какие функции, помимо сбора информации о Ваших лотах, этот скрипт выполняет непонятно. Вы торгуете дальше, а оплату с продаж будут получать владельцы aukro-template. com.ua. На сколько можно им доверять???
Цитировать
 
 
-4 #3 Жанна 10.05.2012 00:16
Цитирую Sergey:
Очень интересно)) тогда какой смысл разработчикам этим заниматься)) и почему на сайте http://aukro-template.com.ua/panel/login/ нет регистрации? Как туда войти то??

Есть там регистрация посмотрите по внимательней!
Цитировать
 
 
0 #2 Sergey 18.02.2012 20:37
Очень интересно)) тогда какой смысл разработчикам этим заниматься)) и почему на сайте http://aukro-template.com.ua/panel/login/ нет регистрации? Как туда войти то??
Цитировать
 
 
0 #1 Kido 26.12.2011 17:22
получается панель лотов подобно как на аукротоп100 только бесплатно! круто)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

| + - | RTL - LTR